Методическая служба

Иллюстрация БИБИК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Заместитель директора по научно-методической работе
Костанайского колледжа автомобильного транспорта, первой категории
Контактная информация: vika.bibik.84@mail.ru 87775242245, 87078242245
В 2005 году закончила Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова, в 2007 году Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза и в 2018 году получила степень магистра наук. С 2005 по 2007 годы начала трудовую деятельность с секретаря, методиста, преподавателя колледжа при Костанайском государственном университете им.А.Байтурсынова. С 2007 по 2009 годы работала главным специалистом органа по сертификации ТОО «Компания Акцент». С 2009 по 2013 г. занимала должность заместителя директора по учебно-методической работе и учебной работе колледжа при Костанайском государственном университете им.А.Байтурсынова. С 2013 по 2017 годы работала экспертом Костанайского филиала АО «Республиканский научно-методический центр» Министерства образования и науки Республики Казахстан, директором КФ АО «РНМЦ». С 2017 года по настоящее время работает заместителем директора по научно-методической работе Костанайского колледжа автомобильного транспорта. В 2019 году присвоена высшая квалификационная категория преподавателя специальных дисциплин, в 2020 году - заместителя руководителя первой категории. В разные годы являлась экспертом комиссии по проведению государственных аттестаций организаций ТиПО Костанайской области и экспертом комиссии по проведению оценки уровня профессиональной подготовленности и присвоения квалификации. Имеет Грамоту акима Костанайской области за вклад и развитие системы образования и воспитание студенческой молодежи (2011г.), Почетную грамоту Министерства образования и науки Республики Казахстан (2020 г.)