Готовимся к республиканской студенческой научно-практической конференции!

Научно-практическая конференция является одной из форм включения студентов и преподавателей в организацию научно-исследовательской и научно-практической деятельности и обеспечения высокого качества учебной и профессиональной подготовки. Студенты нашего колледжа ежегодно участвуют в различных конференциях разного уровня. Сейчас идет подготовка к Республиканской студенческой научно-практической конференции с международным участием «ЖАС ҒАЛЫМ-2023», посвященной   юбилею Мухтара Ауэзова, Динмухамеда Кунаева, 30-летию создания Государственных символов

«Жастар – елдің инновациялық дамуының факторы және ресурсы», организатором конференции выступает частное учреждение «Колледж предпринимательства  КИнЭУ»  совместно с  методическим кабинетом ТиПО Управления образования акимата Костанайской области. Дата проведения конференции: 24 февраля 2023 года в 09.00 часов. Форма участия: очное , регламент выступления до 7 минут, выступление участника должно сопровождаться презентацией Power Point.

На сегодняшний день для участия в РНПК подано 9 заявок: Бауыржанова Ардак, Суворов Данил, Лычкин Николай, Биркенов Адиль, Харченко Дарья, Кишкинбаев Алишер, Заболотный Артем, Азинбаев Алмас, Заикин Алексей. Пожелаем им удачи и побед!