Круглый стол по результатам прохождения курсов повышения квалификации

В Казахстане продолжаются бесплатные курсы повышения квалификации педагогов-предметников.  Формирование и развитие функциональной грамотности педагогов, является одними из ключевых показателей развития компетентности и включены в государственные образовательные стандарты как процесс формирования достижения предметных, межпредметных и личностных результатов.

Так 29 ноября 2023 года в Костанайском колледже автомобильного транспорта состоялось заседание круглого стола педагогического коллектива по результатам прохождения курсов повышения квалификации 2023/2024 учебный год.

На повестке дня были два вопроса:

1. Организация курсов повышения квалификации в 2023/2024 учебном году (Бибик В.В., Шайкина С.Б.);

2. О прохождении курсов повышения квалификации (Лучина А.В., Койшина А.М., Бекбаева К.М., Алиферец А.А., Жамалова Д.Б., Базарбаева И.П.)

Заместитель директора по НМР Бибик Виктория и методист Шайкина Сауле организовали круглый стол с целью анализа эффективности обучения и итоговое оценивание полученных знаний на курсах повышения квалификации. 

В ходе заседания круглого стола педагоги обменялись опытом о применение полученных на курсах знаний, и молодые педагоги имели возможность задать интересующие вопросы. Участники круглого стола получили позитив и нужной информации для дальнейшей работы.