Подгатовка к республиканскому конкурсу по отрасли транспорта и связи

На базе Костанайского колледжа автомобильного транспорта ведется подготовка к ежегодному республиканскому конкурсу профессионального мастерства среди педагогов организаций технического и профессионального, послесреднего образования по отрасли транспорта и связи.

В рамках предстоящего конкурса педагоги и эксперты со всего Казахстана (города:Астана, Алматы, области: Актюбинская, Акмолинская, Карагандинская, Костанайская, Кызылординская, Павлодарская) продемонстрируют теоретическую и практическую подготовку по отрасли транспорта, профессиональные умения и навыки в профессиональной деятельности, применение новых образовательных технологий, использование инновационных методов обучения студентов.

В настоящее время ведется сбор заявок победителей региональных конкурсов, а также экспертов.